Комплексное экспертное заключение — юридические услуги в Краснодаре | «Центр бизнес консалтинга, управления и юридического сопровождения»

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 76, офис 382/3, 382/4

ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Одно из направлений которое отличает нашу компанию от других:

Наша компания одна из первых в Краснодарском крае начала предоставлять такой вид услуги как (АГИ) Анализ Градостроительной информации.

Принимая во внимание постоянно меняющие нормы и параметры градостроительной деятельности, имеющиеся противоречия ПЗЗ с генеральным планом актуальным направлением является именно выдача комплексного экспертного заключения, в котором вы получаете:

  • Актуальную выписку по земельному участку с учетом правил землепользования и застройки;
  • Выписку из Генерального плана муниципального образования;
  • Информацию о красных линиях;
  • Адресную справку по объекту недвижимости;
  • Топографическую съемку земельного участка;
  • Сведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Актуальность таково вида информации просто востребована как никогда. В МФЦ невозможно получить единую такую справку. Вас заставят разрозненно с разных муниципальных и государственных органов власти запрашивать все эти документы. Зачастую перед покупкой обьекта недвижимого имущества запрашивают свежую выписку с Россрестра и убедившийся, что отсутствуют обременения, зарегистрированные в установленном порядке идут в сделку покупая земельные участки. И как правило в дальнейшем в большинстве случаев сталкиваются с множеством проблем и как результат невозможности не только получения разрешения на строительство на вновь приобретенном земельном участке но и фактичекское использование его с тем видом разрешенного использования которое установлено. Так зачастую в рамках корректировки генерального плана в городской черте уже в существующей застройке в соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12.09.2015 № 972 установлены зоны охраны объектов культурного наследия федерального значения.

Отличительной чертой нашей компании является не только анализ градостроительной информации, но и по результатам заключения выработка правовой позиции по дальнейшему использованию, внесению изменений и корректировки ограничений и обременений, позволяющих реализовать самые смелые архитектурные решения и задумки. Подготовить в рамках действующего законодательства комплект документов и содействие в получении разрешения на строительство объекта.

Оставить заявку на консультацию